Несмотря на простоту форм и небольшие размеры, табличка играет немаловажную роль для рекламы и имиджа компании. Она может предоставлять клиентам различную информацию от нумерации кабинета до режима его работы и должности владельца, тем самым позволяя посетителям сориентироваться в офисном здании.

Таблички на кабинет являются неотъемлемым элементом как для крупных фирм, так и для небольших офисов ведь их наличие требует деловой этикет. Они выступают в качестве указателей, которые способствуют уменьшению времени, расходуемого на поиск нужного помещения. Стандартно такие таблички размещают на двери кабинета или же на стене возле неё, что дает представление о его функциональном назначении.

Материалы, которые используются для изготовления табличек разнообразны, но наибольшее распространение получили таблички из металла и различных видов пластика. Такой выбор является обоснованным. Металл не уступает ни одному из материалов по прочности и надежности, кроме того он устойчив к воздействию негативных природных условий. А значит таблички, произведенные из него, прослужат не один десяток лет и не потеряют при этом своей актуальности. Таблички из пластика абсолютно универсальны. Их с легкостью можно разместить как с уличной стороны двери, так и на дверях в помещении. Они выглядят довольно просто, но при этом не теряют своей функциональности, а также изготовление пластиковых табличек стоит относительно недорого.

Дизайн таблички зависит лишь от пожеланий заказчика, ведь благодаря современному оборудованию можно создавать прикольные таблички нестандартных форм и размеров. Но самым практичным решением будет заказать сменные таблички. Они очень уместны там, где есть необходимость регулярно или периодически заменять информацию. Такие таблички могут иметь поля с постоянной и сменной информацией, что к примеру, актуально для медицинских кабинетов, когда довольно часто изменяется время приема или данные ведущего прием доктора.

Также при разработке дизайна таблички на кабинет следует учитывать следующие нюансы:

  • где именно будет установлена табличка, так деревянный образец лучше размещать внутри помещения, а пластиковые и металлические способны выдержать любые погодные условия;
  • табличка должна содержать только самую главную информацию, при этом негативно сказывается как слишком много информации, так и её недостаток;
  • информация, указанная на табличках кабинетов в офисе должна быть легко читаемой, поэтому особенно важно подобрать оптимальный шрифт и его размер.
 

Компания «Логотип СПБ» предлагает разработку дизайна и изготовление табличек на кабинет согласно вашим пожеланиям. Уникальное оформление будет работать на имидж вашей компании и позволит упростить её поиск для клиентов. Помимо табличек у нас вы сможете купить и другую рекламную продукцию, которая будет способствовать развитию и узнаваемости вашего бизнеса.