На сегодняшний момент каждый знаком с понятием светодиодная вывеска. Её можно встретить на всех улицах города, где находятся магазины и различные заведения. Вывеска с подсветкой является важным элементом любой организации, ведь она отлично привлекает внимание клиентов.

Благодаря красочному оформлению и яркому освещению световые короба заметно выделяются на фасаде здания в любое время суток. Днем рекламная конструкция обращает на себя внимание за счет современного дизайна, а ночью служит ориентиром для посетителей. 

Для изготовления светодиодной вывески на заказ используют алюминий, оргстекло, пвх и другие материалы, в зависимости от дальнейших условий её эксплуатации. Внутрь чаще всего устанавливают светодиодные модули, которые отличаются своей яркостью, долговечностью и минимальным энергопотреблением. Светодиоды могут иметь различное свечение холодное и теплое, а также отличатся по цвету белые синие, красные, желтые или полноцветные.

Led подсветка может быть выполнена при помощи:

  • отдельных светодиодов, которые используются в основном для небольших вывесок и надписей, где необходима точечная подсветка;
  • светодиодной ленты, имеющей определенное количество световых элементов. Она станет наилучшим решением для контражурной, внутренней и торцевой подсветки;
  • светодиодов, объединенных в кластеры, которые изготавливаются в виде блока (модуля), включающего несколько совместно работающих диодов. Они универсальны и имеют отдельный корпус, но также легко встраиваются в различные конструкции. Сложные модели со специальными контроллерами позволяют регулировать яркость, создавать разные световые эффекты, а также отображать динамически меняющуюся информацию.

Светодиоды становятся полноценной заменой люминесцентным и неоновым лампам. С их помощью можно изготовить любую надпись или изображение. К тому же небольшие размеры позволяют уменьшить параметры самой вывески, что актуально при создании различных дизайнерских решений.

Конструкция светодиодной вывески может иметь не только стандартную прямоугольную форму, но и другие оригинальные фигуры. Одним из популярных и стильных вариантов являются светодиодные буквы для вывески. Они позволяют четко определить деятельность заведения, поэтому их применяют для внутренней и наружной рекламы различных организаций. Очень часто для донесения информации до клиента используют светодиодную вывеску открыто/закрыто, которую вешают на входную дверь или прикрепляют на окно. Читаемость таких вывесок достаточно высока даже в темное время суток, что позволяет привлечь как можно больше клиентов. В свою очередь светодиодная вывеска “пиво” или “кофе с собой” размещенная на здании кафе станет отличным указателем для потенциальных посетителей данного заведения. Самой динамичной и прогрессивной информационной рекламой из всех других является бегущая строка. Данный вид световой вывески многофункционален и позволяет воспроизводить и изменять разнообразную информацию.   

Хотите подчеркнуть индивидуальность вашего заведения? Купить светодиодную вывеску в компании “Логотип” – лучший способ реализовать данную идею. У нас вы сможете найти широкий ассортимент носителей для световой рекламы. Мы гарантируем качество нашей продукции. Благодаря чему светодиодные вывески, изготавливаемые нами, имеют высокий срок службы и способны привлечь внимание ваших потенциальных клиентов. Благодаря оригинальной LED вывески вашу рекламу увидят все!